О колледже

История Колледжа

Учреждение “Колледж городского хозяйства “Астана Профи” начало свою образовательную деятельность с 2012 года.
Форма собственности - частная.
Языки обучения: казахский и русский.

Цели колледжа

1. Полный переход на компетентностный принцип в образовании и модульную, кредитно-модульную формы обучения, совершенствование.
  2. Эффективное управление качеством образования и механизмов управления учебным процессом, переподготовка и повышение квалификации педагогических кадров.
  3. Информатизация в системе управления качеством, внедрение цифровых образовательных ресурсов.
  4. Внедрение новых образовательных программ с учетом потребностей работодателя.
  5. Реализация Концептуальных основ воспитания.

• Общая площадь: 1368 кв.м.
  • Полезная площадь: 1368 кв.м.
  • Дополнительное помещение (в доверительном управлении): 952 кв.м.

Колледж располагает:

• 26 учебных аудиторий
  • Медицинский кабинет
  • 3 компьютерных класса
  • Сварочный цех
  • Мастерская по монтажу
  • Лаборатории по лифтовому хозяйству
  • Гараж
  • Буфет

Технические средства

• Проекторы
  • Интерактивные доски
  • Музыкальная аппаратура

Сеть Интернет: Все компьютеры подключены к сети Интернет.

Безопасность: Колледж оснащен системой видеонаблюдения и установлен турникет.

Учебный процесс

Учебный процесс ведется в две смены. Образовательная деятельность осуществляется по модульной, кредитно-модульной и дуальной технологиям обучения.

Педагогический состав

Колледж укомплектован квалифицированным педагогическим составом, которые постоянно внедряют в учебный процесс интерактивные, инновационные технологии, обеспечивающие профессиональную ориентацию на конечный результат.

Аккредитации

• В 2015 году “Астана Профи” прошел государственную аттестацию и подтвердил право на ведение образовательной деятельности в сфере технического и профессионального, послесреднего образования.
  • В 2020 году колледж прошел институциональную и специализированные аккредитации.