featured image

День победы

Жапарова Аяна Уалихановна Жапарова Аяна Уалихановна 09.05.2024, 13:00:00 1 min read

“День победы”

🔥⭐🔥 Приближается День Победы — самый великий праздник для наших народов. Этот день — напоминание о том, как наши отцы, деды, прадеды плечом к плечу, вместе отразили удар врага, цель которого была уничтожить не только страну, но и людей. Наши дети - подростки должны знать историю и помнить героев🔥🫶🤝

🔥⭐🔥 Сегодня, 4 мая, в преддверии праздника 9 мая, для студентов Колледжа городского хозяйства «Астана-Профи» провели мероприятие - экскурс в историю « Они легли на поле боя, жить начинавшие едва…»

🔥🔥 Разговор вели о детях, подростках времён Великой Отечественной войны. Сколько же их было? Сколько юных патриотов сражались с врагами наравне со взрослыми? Этого точно не знает никто… Но героический след, оставленный ими в военной истории, огромен, вписана славная страница в ратную летопись страны.

🔥⭐🔥 Каждый из нас должен знать о Великой Отечественной войне, каждый должен помнить о ней… Мы должны испытывать чувство огромной благодарности к тем, кто победил врага, защитил нас, даровал нам свободу и жизнь!!!

Пред.
Колледж студенттерi Сенбілікке қатысты